Stadtbauamt [Stadt Künzelsau]

Hausanschrift

Stuttgarter Straße 7
74653 Künzelsau

Postfach

Postfach 1462
74642 Künzelsau

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit (Öffnungszeiten im Rathaus)
Mo
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Di
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Mi
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Do
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Fr
08:30 - 12:15 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Peter Blumhagen
Telefon
07940 129-411
Fax
07940 129-413
E-Mail
peter.blumhagen@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
119
Frau Roswitha Deptner

Stellvertretende Leitung Stadtbauamt

Telefon
07940 129-414
Fax
07940 129-413
E-Mail
roswitha.deptner@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
117
Frau Gudrun Buck
Telefon
07940 129-412
Fax
07940 129-413
E-Mail
gudrun.buck@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
118
Frau Veronika Luft
Telefon
07940 129-409
Fax
07940 129-413
E-Mail
veronika.luft@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
118
Herr David Hägele
Telefon
07940 129-422
Fax
07940 129-413
E-Mail
david.haegele@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
116
Herr Konrad Schmetzer
Telefon
07940 129-421
Fax
07940 129-413
E-Mail
konrad.schmetzer@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
115
Herr Cornelius Eisert
Telefon
07940 129-420
Fax
07940 129-413
E-Mail
cornelius.eisert@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
115
Herr Emanuel Šmitran
Telefon
07940 129-424
Fax
07940 129-413
E-Mail
emanuel.smitran@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
114
Frau Angela Langreck
Telefon
07940 129-423
Fax
07940 129-413
E-Mail
angela.langreck@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
114

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.

Übergeordnete und nachgeordnete Dienststellen