Stabsstelle Zentrale Steuerung [Stadt Oberkirch]

Hausanschrift

Eisenbahnstraße 1
77704 Oberkirch

Besucheranschrift

Rathaus Hauptgebäude, 1. Obergeschoss

Kontaktmöglichkeiten

Telefon
07802 82-110
Fax
07802 82-668
E-Mail
zentralesteuerung@oberkirch.de
E-Mail
gs-gemeinderat@oberkirch.de
E-Mail
pressestelle@oberkirch.de
E-Mail
rundblick@oberkirch.de
 
 

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:30 - 12:00 Uhr
Di
08:30 - 12:00 Uhr
Mi
geschlossen
Do
08:30 - 12:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Fr
08:30 - 12:00 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Hermann Brüstle

Leiter der Stabsstelle Zentrale Steuerung

Telefon
07802 82-110
E-Mail
h.bruestle@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, 1. OG
Frau Salina Federle

Sekretariat Stabsstellenleiter

Telefon
07802 82-111
E-Mail
s.federle@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, 1. OG
Herr Ulrich Reich

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon
07802 82-102
E-Mail
u.reich@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, 1. OG
Frau Lisa Huber

Sekretariat Stabsstelle Zentrale Steuerung

Telefon
07802 82-105
E-Mail
l.huber@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, 1. OG
Frau Nicole Trayer

Gemeinderatsgeschäftsstelle

Telefon
07802 82-108
E-Mail
n.trayer@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, EG
Frau Petra Karkutsch

Telefonzentrale

Telefon
07802 82-0
E-Mail
p.karkutsch@oberkirch.de
E-Mail
telefonzentrale@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, EG
Frau Fahimeh Brandstetter

Telefonzentrale

Telefon
07802 82-0
E-Mail
f.brandstetter@oberkirch.de
E-Mail
telefonzentrale@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude, EG
Herr Michael Bürg

Hausmeister

Telefon
07802 82-385
E-Mail
m.buerg@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude
Herr Thomas Nachbaur

Hausmeister

Telefon
07802 82-386
E-Mail
t.nachbaur@oberkirch.de
Gebäude
Hauptgebäude

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.