Stabsstelle Revision [Stadt Oberkirch]

Hausanschrift

Eisenbahnstraße 1
77704 Oberkirch

Kontaktmöglichkeiten

Telefon
07802 82-234
Fax
07802 82-707
E-Mail
revision@oberkirch.de
 
 

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:30 - 12:00 Uhr
Di
08:30 - 12:00 Uhr
Mi
geschlossen
Do
08:30 - 12:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Fr
08:30 - 12:00 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Robert Reifschneider

Stabsstellenleiter Revision

Telefon
07802 82-239
E-Mail
r.reifschneider@oberkirch.de
Gebäude
Nebengebäude, 1. OG
Frau Jasmin Müller-Rastetter

Sekretariat Revision

Telefon
07802 82-234
E-Mail
j.mueller-rastetter@oberkirch.de
Gebäude
Nebengebäude, 1. OG
Herr Horst Schwenteck

Mitarbeiter Revision

Telefon
07802 82-297
E-Mail
h.schwenteck@oberkirch.de
Gebäude
Nebengebäude, 1. OG
Frau Sabine Vogt

Mitarbeiterin Revision

Telefon
07802 82-115
E-Mail
s.vogt@oberkirch.de
Gebäude
Nebengebäude, 1. OG
Herr Stefan Bohnert

Mitarbeiter Revision

Telefon
07802 82-130
E-Mail
s.bohnert@oberkirch.de
Gebäude
Nebengebäude, 1. OG

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.

Übergeordnete und nachgeordnete Dienststellen