Rechnungsamt [Gemeinde Niedereschach]

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
07:30 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr
Di
07:30 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr
Mi
07:30 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr
Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 18:00 Uhr
Fr
07:30 - 12:00 Uhr
Kernzeit
Mo
08:30 - 11:30 und 13:45 - 16:00 Uhr
Di
08:30 - 11:30 und 13:45 - 16:00 Uhr
Mi
08:30 - 11:30 und 13:45 - 16:00 Uhr
Do
08:30 - 11:30 und 13:45 - 16:00 Uhr
Fr
08:30 - 11:30 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Alfred Haberstroh

Rechnungsamtsleiter

Telefon
07728 648-20
Fax
07728 648-53
E-Mail
alfred.haberstroh@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.00
Frau Melanie Cziep

Rechnungsamtsleiterin

Telefon
07728 648-38
Fax
07728 648-53
E-Mail
melanie.cziep@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.02
Herr Markus Schunk

Stellv. Rechnungsamtsleiter

Telefon
07728 648-25
Fax
07728 648-53
E-Mail
markus.schunk@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.03
Frau Marion Lang
Telefon
07728 648-42
Fax
07728 648-53
E-Mail
marion.lang@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.08
Herr Patrick Poros
Telefon
07728 648-26
Fax
07728 648-53
E-Mail
patrick.poros@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.09
Frau Heike Formella
Telefon
07728 648-23
Fax
07728 648-53
E-Mail
heike.formella@niedereschach.de
Gebäude
Rathaus
Raum
3.09

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.

Übergeordnete und nachgeordnete Dienststellen