Hauptamt [Stadt Künzelsau]

Hausanschrift

Stuttgarter Straße 7
74653 Künzelsau

Postfach

Postfach 1462
74642 Künzelsau

Kontaktmöglichkeiten

Telefon
07940 129-109
Fax
07940 129-113
 
 

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit (Öffnungszeiten im Rathaus)
Mo
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Di
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Mi
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Do
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Fr
08:30 - 12:15 Uhr

Persönlicher Kontakt

Frau Carmen Class

Leitung Hauptamt

Telefon
07940 129-111
Fax
07940 129-113
E-Mail
carmen.class@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
209
Frau Julia Knobel

Stellvertretende Leitung Hauptamt

Telefon
07940 129-114
Fax
07940 129-113
E-Mail
julia.knobel@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
207
Frau Marion Hannig-Dümmler

Stellvertretende Leitung Hauptamt

Telefon
07940 129-119
Fax
07940 129-113
E-Mail
marion.hannig-duemmler@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
205
Frau Lara Zeller
Telefon
07940 129-123
Fax
07940 129-113
E-Mail
lara.zeller@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
202
Frau Stefanie Glöckner
Telefon
07940 129-108
Fax
07940 129-113
E-Mail
stefanie.gloeckner@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
208
Frau Milen Fuchs
Telefon
07940 129-109
Fax
07940 129-113
E-Mail
milen.fuchs@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
208
Frau Jessica Rudolph
Telefon
07940 129-129
Fax
07940 129-113
E-Mail
jessica.rudolph@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
204
Frau Andrea Butzer
Telefon
07940 129-116
Fax
07940 129-113
E-Mail
andrea.butzer@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
206
Frau Irina Gareis
Telefon
07940 129-118
Fax
07940 129-113
E-Mail
irina.gareis@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
204
Herr Marco Klappenecker
Telefon
07940 129-120
Fax
07940 129-113
E-Mail
maro.klappenecker@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
203
Frau Renate Kilb
Telefon
07940 129-121
Fax
07940 129-113
E-Mail
renate.kilb@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
203
Frau Elke Sturm
Telefon
07940 129-122
Fax
07940 129-113
E-Mail
elke.sturm@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
202
Herr Stefan Kraut
Telefon
07940 129-117
Fax
07940 129-113
E-Mail
stefan.kraut@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
210
Frau Regina Hofbauer
Telefon
07940 129-124
Fax
07940 129-113
E-Mail
regina.hofbauer@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
211
Herr Ulrich Wurster
Mobiltelefon
016090706002
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Frau Stephanie Brechtel
Telefon
07940 129-106
Fax
07940 129-113
E-Mail
stephanie.brechtel@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
206
Frau Inken Karle

Jugendreferentin

Telefon
07940 547805
Fax
07940 939511
E-Mail
jugendreferat@kuenzelsau.de
Gebäude
Jugendzentrum Künzelsau
Herr Jürgen Koch

Leitung Jugendmusikschule

Telefon
07940 931800
Fax
07940 547180
E-Mail
juergen.koch@kuenzelsau.de
Gebäude
Jugendmusikschule Künzelsau
Frau Katerina Kaminski
Telefon
07940 931801
Fax
07940 547180
E-Mail
katerina.kaminski@kuenzelsau.de
Gebäude
Jugendmusikschule Künzelsau
Herr Stefan Bender

Leitung Stadtkapelle

Mobiltelefon
015158495667
E-Mail
stefan.bender@kuenzelsau.de
Gebäude
Jugendmusikschule Künzelsau
Frau Eike Schroth
Telefon
07940 129-136
E-Mail
eike.schroth@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
3. OG

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.

Übergeordnete und nachgeordnete Dienststellen