Fachbereich 5: Immobilienmanagement [Stadt Neckargemünd]

Hausanschrift

Bahnhofstraße 54
69151 Neckargemünd

Kontaktmöglichkeiten

Telefon
+49 6223 804-501
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
immobilien@neckargemuend.de
Internet
http://www.neckargemuend.de
Internet
https://ekp.dvvbw.de/intelliform/forms/neckargemuend/poststelle/pool/vpsweb/anfrage-vpsweb/index
 
 

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Dr. Franz-Georg Scheffczyk

Fachbereichsleiter

Telefon
+49 6223 804-501
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
scheffczyk@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstraße 54
Raum
124

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr
Frau Ileana Rutsch

Stellvertretende Fachbereichsleiterin

Telefon
+49 6223 804-502
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
rutsch@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstr. 54
Raum
121

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
geschlossen
Di
09:00 - 13:00 Uhr
Mi
09:00 - 13:00 Uhr
Do
geschlossen
Fr
09:00 - 16:00 Uhr
Frau Beatrix Freudenberg

Objektbewirtschaftung

Telefon
+49 6223 804-516
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
freudenberg@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstr. 54
Raum
121

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr
Frau Michaela Friemel

Objektbetreuung

Telefon
+49 6223 804-513
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
friemel@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstraße 54
Raum
123

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr
Frau Susanne Hartmann

Objektbewirtschaftung

Telefon
+49 6223 804-512
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
hartmann@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstraße 54
Raum
120

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr
Herr Markus Morr
Telefon
+49 6223 804-515
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
morr@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstraße 54

Sprechzeiten

Allgemeine Öffnungszeit
Mo
08:00 - 12:00 Uhr
Di
08:00 - 12:00 Uhr
Mi
08:00 - 12:00 Uhr
Do
08:00 - 12:00 Uhr
Fr
08:00 - 12:00 Uhr
Frau Sabrina Eichler

Objektbewirtschaftung

Telefon
+49 6223 804-517
Fax
+49 6223 804-9599
E-Mail
eichler@neckargemuend.de
Gebäude
Bahnhofstr. 54
Raum
120

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.