Bürgeramt [Stadt Künzelsau]

Öffnungszeiten

Allgemeine Öffnungszeit (Öffnungszeiten im Rathaus)
Mo
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Di
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Mi
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Do
08:30 - 12:15 und 14:00 - 16:00 Uhr
Fr
08:30 - 12:15 Uhr

Persönlicher Kontakt

Herr Günther Voit

Leitung Bürgeramt

Telefon
07940 129-311
Fax
07940 129-313
E-Mail
guenther.voit@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
101
Frau Ingrid Schubert

Stellvertretende Leitung Bürgeramt

Telefon
07940 129-321
Fax
07940 129-320
E-Mail
ingrid.schubert@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
001
Herr Marco Jungbauer
Telefon
07940 129-324
Fax
07940 129-320
E-Mail
marco.jungbauer@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
005
Frau Anita Wilden
Telefon
07940 129-309
Fax
07940 129-313
E-Mail
anita.wilden@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
101
Frau Sabine Albrecht
Telefon
07940 129-312
Fax
07940 129-313
E-Mail
sabine.albrecht@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
101
Frau Karin Schreiber
Telefon
07940 129-314
Fax
07940 129-313
E-Mail
karin.schreiber@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
102
Frau Isabell Bosbach
Telefon
07940 129-322
Fax
07940 129-320
E-Mail
isabell.bosbach@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
001
Frau Marina Walter
Telefon
07940 129-317
Fax
07940 129-320
E-Mail
marina.walter@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
005
Frau Aline Häfner
Telefon
07940 129-318
Fax
07940 129-320
E-Mail
aline.häfner@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
005
Frau Selina Stadtmüller
Telefon
07940 129-319
Fax
07940 129-320
E-Mail
selina.stadtmueller@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
005
Frau Marleen Dunkelmann
Telefon
07940 129-323
Fax
07940 129-320
E-Mail
marleen.dunkelmann@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
005
Herr Lutz Engelhardt
Telefon
07940 129-316
Fax
07940 129-313
E-Mail
lutz.engelhardt@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
109
Frau Andrea Böhm
Telefon
07940 129-315
Fax
07940 129-313
E-Mail
andrea.boehm@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
109
Frau Carina Vogel
Telefon
07940 129-315
Fax
07940 129-313
E-Mail
carina.vogel@kuenzelsau.de
Gebäude
Rathaus Künzelsau
Raum
109
Herr Darren Gallini
Mobiltelefon
01709642293

Keine zugeordnete Leistungen vorhanden.

Übergeordnete und nachgeordnete Dienststellen